НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Севастополь" - "Шахтер" - 1:3. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу ###

Послематчевая пресс-конференция наставника "Шахтера" Мирчи Луческу:

"Очень сложная игра, и очень важные для нас три очка. Хорошая публика, поддерживала команду всю игру. Поле было не самого высокого качества. Перед игрой это заставило меня задуматься. Я обратил внимание своих игроков, что если мы не забьем быстрый гол, то нам будет достаточно тяжело, ибо зрители будут подгонять своих игроков. Мы, к сожалению, не смогли реализовать те моменты, которые у нас были в первом тайме, и вести с более крупным счетом.

Во втором тайме мы играли против ветра, это было тяжело. Возникла проблема, и мы могли потерять здесь очки после ошибки Тейшейры. Хочу отметить реакцию наших игроков, которые показали свой характер, контролировали игру. Мы использовали то, что хозяева думали, что уже завоевали одно очко. Мы использовали индивидуальное мастерство наших атакующих игроков – забили два гола, а могли забить еще. Главное – победа. Команда хозяев играет в агрессивный и зрелищный футбол. Уверен, что "Севастополь" еще наберет очки, которые не добрал в первых двух играх. Их чемпионат начнется после игры против киевского "Динамо", - отметил Луческу.

Напомним, что чемпионы Украины победили со счетом 3:1.